ZitatOriginal von smiley
Hört sich gut an 9.30 Abfahrt Herrenberg Aral, werde ich finden.
Also Südler aufgehts die Saison ist für manche bald vorbeiIldi mach doch mal einen neuen Threat auf -Spontantour- mit Liste für den Sonntag, kommt besser als linke winke stinke
Sodele ... hier der neue Tread
Treffpunkt: Herrenberg, ARAL Tanke, 9.30 Uhr
Von dort fahren wir dann ...
- Dobel
- Rote Lache
- Schwarzenbachtalsperre
- Kniebis
- Zuflucht
- Oppenau
- Allerheiligen (Fotopause)
- Obertal
- Seewald / Ergrube "Seeheiner" (Futterpause)
- Herrenberg
Sind um die 250 km, also Zeit mitbringen, denn mit Pausen (Pinkel- und Ziggipausen, sowie Kaffe- und Futterpause ... nach Absprache) wird es sicherlich 18 oder 19 Uhr werden bis wir wieder in Herrenberg sind.
Teilnehmer für Sonntag, den 23.08.2009 (ups, hab's verbessert)
- raserhornisse (Ildi)
- smiley (Jürgen)
- fug001 (Frank)
- Luzifer (Ulrich)
- thomka (Thomas)